ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ощутите звучание золота на коже с новинками от Calvin Clein

10 июня 2014, 21:41
0

В чем только не искали свое вдохновение дизайнеры парфюма: то в любви и страсти, то в нежности и естественной красоте. Модный бренд Calvin Clein решил поискать свою музу в драгоценных материалах, в частности в золоте. В качестве результата плодотворной работы были представлены два новых аромата.

Calvin Klein Euphoria Gold – утонченный женский аромат, полный красивых и роскошных мотивов. Новинка относится к классу цветочных, восточных композиций. Прочувствовать истинную экзотичность аромата помогут аккорды кумквата. В компании из абрикосовых переливов и неподражаемого танжерина букет поражает своим особенным замечательным ароматом.

Если вы ищете умопомрачительный мужской аромат, то потрясающий шедевр Calvin Klein Euphoria Gold for Men именно то, что вам нужно. В новом аромате можно услышать различные оттенки, среди которых яркие и сочные мотивы имбиря, нежные и немного терпкие лимонные переливы. Не стоит забывать о присутствии корицы, поражающей своей приторно-сладкой игрой.

Хотите искупаться в роскоши и стать обладателем одной из шикарных и запоминающихся новинок? Купить парфюмерные шедевры можно будет в объеме 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии