ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Современное звучание классики - Calvin Klein Eternity 25th Anniversary Edition for Women и for Men

14 апреля 2014, 13:59
0

В рамках празднования 25-ой годовщины своего ставшего уже классикой аромата Eternity компания Calvin Klein организовала памятный перевыпуск рекламной кампании 1995 года. Многие помнят, что тогда в ней приняли участие американская супермодель Кристи Терлингтон (Christy Turlington) и модель из Нидерландов Марк Вандерлоо (Mark Vanderlo).

Новый слоган гласит: «Время не может коснуться нас. Празднуем 25-летие». Образ, первоначально снятый знаменитым фотографом Питером Линдбергом (Peter Lindbergh), воплощают две модели в романтической позе на пляже.

Для юбилея были подготовлены два варианта аромата: женская туалетная вода Calvin Klein Eternity 25th Anniversary Edition for Women и соответствующая мужская интерпретация. Женская версия 2014 года модного дома предлагает цветочную композицию с нежными нотами шалфея, фрезии и мандарина, за которыми следуют аккорды белой лилии, ландыша, нарцисса и календулы. Мягкая и чувственная база создается при помощи оттенков янтаря, пачули и сандалового дерева.

Выпущенные для мужчин духи Calvin Klein Eternity 25th Anniversary Edition for Men начинаются со свежести мандариновой цедры, тонами зеленых трав и лаванды. В середине пирамидки переплетаются ноты жасмина, базилика, полыни и шалфея, опирающиеся на основу из нюансов кедра, розового дерева, ветивера и мягких красок янтаря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии