ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Жидкое золото от Calvin Klein

10 апреля 2014, 19:27
0

Всемирно знаменитый американский парфюмерный бренд Calvin Klein анонсировал лимитированный выпуск парного аромата Calvin Klein Liquid Gold Euphoria. Как в случае с мужским, так и с женским парфюмом, они являются фланкерами классических композиций, выпущенных ранее.

Речь идет о культовых Euphoria 2005 года и Euphoria Men – 2006 года выпусков. Пока обе новинки эксклюзивно представлены только на Ближнем Востоке. В пресс-релизе к парфюмам говорится: «Роскошные. Мощные. Захватывающие. Они ошеломляют и вызывают желание. Окунись в богатство. Добро пожаловать в мир роскоши».

Liquid Gold Euphoria - это женская композиция группы цветочно-древесных. Она анонсирована создателями как мощная, загадочная и чувственная. Она открывается умопомрачительными гурманскими аккордами корицы. В сердце парфюма солирует черная орхидея. Древесная база композиции соткана из нот сандала.

Calvin Klein Liquid Gold Euphoria Men

также исполнена в древесно-восточном стиле. Создатели представляют парфюм как интенсивный, мужественный и притягательный. Изначально он раскрывается аккордами резкого черного перца, которые придают парфюму свежее звучание. Сердце аромата наполнена аккордами драгоценного шафрана, а древесная база изрядно сдобрена сливочным сандалом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии