ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Капля соблазна от Calvin Klein

17 июня 2014, 19:59
0

Страсть и соблазн, новые краски и неожиданные сочетания – все это ждет вас в новых версиях ароматов, которые были выпущены в далеком 1988 и 1990 году популярным брендом Calvin Klein. Мужская и женская композиции – новые ароматные шедевры, соблазн которых слышен в каждой капле.

Calvin Klein Eternity Night – цветочный букет, утопающий в сливочных мотивах. Выпуск загадочного и необыкновенно красивого изыска планируется в концентрации парфюмированной воды. Флакон выполнен в сиреневых оттенках, начиная от глубокого и насыщенного, плавно переходя к более рассеянному и нежному светлому оттенку.

Мужской парфюм Calvin Klein Eternity Night for Men относится к древесным фужерным букетам. В ансамбле много различных компонентов, игра которых порой противоречива, но вместе с тем она утонченная и очаровательная. Необычный аромат открывает неординарное трио, состоящее из мотивов семян кориандра, легкого и жгучего присутствия паприки и ненавязчивой сливовой сладости.

В съемках рекламы для изысканных новинок принимала участия модель Кристи Тарлингтон (Christy Turlington), являющаяся официальным лицом оригинального запаха. Вместе с ней в рекламной кампании был задействован и ее супруг.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии