ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Narciso Rodriguez запускает косметическую линию?

12 января 2014, 21:15
0

Парфюмерная корпорация BPI (Beauté Prestige International), выпускающая представленные под маркой иссей мияке духи, и американский бренд Narciso Rodriguez объявили о пересмотре и укреплении текущего лицензионного соглашения. В результате этого два парфюмерных гиганта создали новое предприятие, где Narciso Rodriguez Corp будет принадлежать 70%, а компания BPI завладеет оставшимися 30%.

Корпорация BPI отмечает, что это настоящий прорыв для основателя бренда, дизайнера Нарцисо Родригеса. Его коллекции одежды и аксессуары уже получили признание как в СМИ, так и у ритейлеров, а теперь настала очередь ароматно-косметического аспекта, поскольку новое совместное предприятие станет вмещать непосредственно торговую марку Narciso Rodriguez в 3-ем классе косметики и парфюмерии (middle-маркет, средний класс). Значит ли это, что в рамках бренда Narciso Rodriguez наконец будет запущена косметическая линия?

Кстати, первое лицензионное соглашение между Нарцисо Родригесом и BPI было подписано еще в 2003 году. Тогда на рынок поступили духи Нарциссо Родригез Для Нее, признанные известным фондом French Fragrance Foundation в 2012 году лучшим женским ароматом за последние 20 лет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии