ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Юбилей Narciso Rodriguez for Her

18 июля 2013, 16:12
0

Нарциссо Родригес, талантливый американский дизайнер с Кубы, отмечает десятую годовщину своего самого популярного и имеющего множество наград аромата - туалетной воды Нарцисо Родригез Для Нее. Впервые представляя парфюм в 2003 году, дизайнер сказал: «Он для всех женщин. Это мой подарок. Нечто очень личное, что я хотел дать женщинам».

Являющаяся хитом продаж вот уже на протяжении десяти лет туалетная вода отражает дух современной женщины, сильной и чувственной одновременно. Необычная композиция, разработанная Кристин Нажель (Christine Nagel), построена вокруг мускуса в окружении нот османтуса, апельсина, янтаря и с базовыми аккордами ванили и ветивера.

Ароматы Narciso Rodriguez For Her в виде туалетной и парфюмерной воды, а также аромат Narciso Rodriguez For Her Musc

Ароматы Narciso Rodriguez For Her в виде туалетной и парфюмерной воды, а также аромат Narciso Rodriguez For Her Musc

Лимитированные версии Eau de Parfum, а также For Her Eau de Toilette будут выпущены в связи с юбилеем в упаковке обновленного дизайна, но с сохранением уже узнаваемой черно-розовой цветовой палитры. Праздничное оформление духов Narciso Rodriguez вдохновлено модой, создаваемой дизайнером: просто, но элегантно и роскошно.

Также будет представлена ограниченным тиражом композиция Narciso Rodriguez Musc For Her в концентрации парфюмерного масла. Объем флакона составляет 50 миллилитров. Данный парфюм вдохновлен глубоким и многогранным ароматом египетского мускуса, ставшего ключевым компонентом для всей серии For Her.

Рекомендуем посмотреть видеообзор аромата Narciso Rodriguez For Her.

Самый сексуальный женский аромат с нотой мускуса

А Вы уже пробовали этот аромат?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии