ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

In Color - яркие версии Narciso Rodriguez Essence и For Her

28 июня 2011, 14:40
0

Narciso Rodriguez представляет сразу две « Цветные» вариации на тему своих известных ароматов: Narciso Rodriguez Essence In Color и For Her In Color. Изменился и дизайн, и сам запах.

В обеих композициях добавилось ярких, звенящих верхних нот. Благодаря этому они стали более звучными и привлекающими внимание. В то же время Нарциссо Родригез сохранил общий характер ароматов за счет того, что сердечные ноты остались практически без изменений.

Новая версия аромата Essence разлита во флаконы гипнотически-фиолетового цвета со знаменитым зеркальным эффектом. Среди сердечных нот этой цветочной композиции, созданной Альбертом Морилласом, доминируют пудровый аромат ириса, амбра и розовые лепестки. А база объединяет бензоин, сандал и мускус.

Купить духи narciso rodriguez essence in color. Туалетная вода, парфюм нарциссо родригес эссенс ин колор

А для парфюма Narciso Rodriguez For Her In Color выбрали флакончик, отличающийся пламенно-красными нюансами, переливами фуксии. Вышедший в 2004 году Narciso Rodriguez For Her стал дебютным ароматом данного бренда. Его шипрово-цветочная гармония отличается необычным, насыщенным и чувственным звучанием. Ее центром стал мускус, а среди базовых нот выделяются пачули и сандаловое дерево.

Купить духи narciso rodriguez for her in color. Туалетная вода, парфюм нарцисс родригес для нее ин колор

Оба аромата Narciso Rodriguez вышли ограниченным тиражом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии