ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Жюри определило номинантов конкурса FiFi Awards Arabia 2013

28 октября 2013, 10:37
0

Конкурс на лучшие ароматы года FiFi Awards 2013 Arabia близится к завершению. 20 октября жюри определило номинантов престижных наград в легендарном городе Грасс (Франция), одним из которых стал парфюм Narciso Rodriguez Amber Musc For Her. Напомним, что участвуют в мероприятии не только духи, выпускающиеся на Ближнем Востоке, но также издания Европы и США.

Жюри оценивает уникальность и «характер» аромата, дизайн упаковки и флакона, инновации и составляет для себя общее впечатление. Кстати, членом жюри не может быть человек, который имеет любое профессиональное отношение к парфюму-номинанту: например, разрабатывал elie saab духи. Это делает голосование еще более объективным. Беспристрастное жюри поддерживал президент Fragrance Foundation Arabia, г-н Шахзад Хайдер.

Принять участие в выборе лучшего парфюма-2013 может любой интернет-пользователь. Достаточно зарегистрироваться на официальном сайте конкурса, который проводится в четвертый раз, и проголосовать за понравившийся аромат до 29 октября. А 30-го в отеле Conrad (Дубай, ОАЭ) станет известно, кто же удостоится чести прошествовать по красной дорожке за восточным парфюмерным «Оскаром» из хрусталя.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии