ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

На гребне последних достижений - Jaguar Innovation

27 октября 2013, 12:10
0

В следующем году парфюмерная линия «Ягуар» пополнится новой парой Jaguar Innovation. Это своеобразный комплект: имея созвучные композиции, новинки отличаются по насыщенности и подойдут для разных ситуаций. Первый микс, собственно Innovation, обладает более интенсивным, заметным звучанием. Он уместен в случаях, когда вы хотите привлечь к себе внимание, придать своему облику элегантность.

В центре ароматно-специевой композиции искрящиеся цитрусы, ноты зелени, древесные запахи и пряности. Она представлена в прозрачном флакончике почти квадратной формы. Поверхность украшает логотип компании: изображение ягуара, а крышечку дизайнеры выбрали черную с серебристыми ободками. В какой концентрации будут представлены эти ароматы, пока не сообщают.

Если говорить собственно о парфюмерной пирамиде, то у второй новинки, Jaguar Innovation Eau de Cologne она практически такая же. В качестве основных аккордов отмечают цитрусы, зелень, благородную древесину и пряности, основа композиции – ароматно-специевая. Конечно, речь идет только о первом варианте описания, а со временем, ближе к тому моменту, когда аромат поступит в продажу, парфюмерная пирамида, вероятно, еще будет уточняться.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии