ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре парфюмерных «Ягуара» на выбор

25 декабря 2010, 17:15
0

В этом году автомобильный бренд Jaguar выпустил под своей маркой сразу четыре коллекционных издания. Два из них — это новые версии аромата Jaguar Woman 2004 года, а еще два представляют собой свежие интерпретации вышедшего в 2005 году парфюма Jaguar Fresh Man.

Композиция Jaguar Woman Ivory Edition наполняет позитивной энергией и радостью жизни. Фруктовые нотки мандарина, красного грейпфрута и черной смородины служат началом мелодии, а в центре раскрываются цветочные аккорды голубой фрезии, жасмина и османтуса. Завершением служат мускус, сандаловое дерево, ваниль и манящий шоколадный нюанс.

Если вам хотелось бы окружить себя особенно чувственным ароматом, можно попробовать Jaguar Woman Purple Edition. Его чары дают о себе знать с первых нот, среди которых выделяются фрезия и бергамот. Продолжение — жасмин, гелиотроп, белые цветы. Обрамляют этот букет пачули, ваниль, мускус и сандал.

JAGUAR Woman Ivory Edition

Что касается ароматов для представителей сильного пола, здесь тоже имеется выбор между двумя новинками. Обе они представляют собой достаточно энергичные композиции. Уже само название парфюма Jaguar Fresh Energy Man намекает на это. Жизнерадостные верхние ноты — это мандарин, грейпфрут и пряный кардамон, оттеняемые водными нюансами. Лаванда, кедр и фиалковые листья в соединении с шафраном дают продолжение этой истории, а завязку скрывает мускус, пачули, серая амбра, ветивер и сандаловое дерево.

JAGUAR Fresh Energy Man

JAGUAR Fresh Verve Man

Искрится свежестью и следующий аромат, созданный парфюмером Marie Salamagne Jaguar Fresh Verve Man. Нас встречает взрыв бергамота и кардамона, в котором попадаются и брызги зеленого чая. Ощущение неиссякаемой бодрости создают сердечные ноты, объединившие перец и шафран, не уступают и базовые ноты, представленные сандалом, пачули и мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии