ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Увлажняющие ароматы DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette

19 сентября 2013, 16:49
0

Донна Каран предложила новую парфюмерную коллекцию из трех изданий. В отличие от обычных духов, они не только обладают приятным ароматом, но и увлажняют кожу.

Так, комментируя новинку DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette, исполнительный директор косметического отдела компании Stephanie Bruno отмечает: «Эти ароматы – первые в своем роде. Нежная и увлажняющая формула в условиях клинических испытаний доказала свою способность делать поверхность кожи более гладкой и нежной, придавая внешности яркий и сияющий вид».

Хотелось бы отметить, что, по словам авторов, сами ароматы остаются прежними. К примеру, свежая версия Be Delicious объединяет зеленое яблоко, огурец, грейпфрут, магнолию, ландыш, сандал и янтарь. А увлажняющий эффект обеспечивает добавление так называемого «Яблочного фьюжн-комплекса» (Apple Fusion Complex).

Парфюм DKNY Be Delicious Fresh Blossom Skin Hydrating Eau de Toilette, за исключением нового ухаживающего ингредиента, повторяет знакомую формулу микса Fresh Blossom, вышедшего в 2009 году. Дразнящее созвучие красного яблока, грейпфрута и персика окаймлено цветочным венком (роза, жасмин, ландыш), листьями черной смородины и древесными аккордами.

Флакончик, напоминающий предыдущие «яблочные» издания, но в то же время отличающийся слегка вытянутой формой, может быть представлен в двух объемах: 50 и 100 мл. В отдельных торговых точках Европы, Ближнего Востока и Африки духи появятся до конца сентября, а в США и Азиатско-Тихоокеанском регионе – в октябре.

DKNY Golden Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette – третья новинка. Композиция строится вокруг яблока сорта «Голден делишез», в обиходе часто называемого «Гольден». Его сочный, сладкий аромат дополнен белыми розами, лилиями сорта «Касабланка», ландышами и ванильной орхидеей, сандалом и тиковой древесиной.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии