ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В Лондоне пройдет пятидневный курс парфюмерии

28 августа 2013, 9:40
0

В следующем месяце в Лондоне Карен Гилберт (Karen Gilbert) с командой высококвалифицированных специалистов проведут пятидневный курс «Искусство и технология парфюмерии» («The Art and Technology of Perfumery»). Участников программы разобьют на небольшие группы, которые с понедельника по пятницу прослушают интенсивный курс опытных мастеров о создании духов, использовании натуральных и синтетических компонентов, аромотерапии, спа и продуктов по уходу за кожей.

По словам Гилберт: «Это будет нечто вроде частных уроков, где вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы о духах. Идеальный вариант для тех, кто предпочитает непосредственный контакт с учителем».

Карен Гилберт – замечательный британский парфюмер, которая работала в Neals Yard Remedies (NYR). Когда руководство дома решило переехать в Дорсет, Карен приняла решение уйти из компании и остаться в Лондоне.

Пока сердце Англии объединяет неравнодушных к элитным ароматам, мы можем отправиться в виртуальное путешествие. Недавняя новинка американского бренда Donna Karan DKNY Be Delicious London представляет собой замечательную фруктово-цветочную оду столице Великобритании. Приветствие гиацинта и яблока сменяется сердечным флером черной смородины, розы и жимолости. Грандиозные аккорды ветивера и янтаря образуют шикарную базу, которая пленит сердца очаровательных леди.

Для мужчин о Лондоне расскажет фужерный микс Alfred Dunhill London. Начало звучит бобами тонка, сандалом и пачули. Сердце откровенничает ванилью, мускусом и жасмином. Обольстительный шлейф складывается из нот яблока, герани и розы. Аромат для настоящих мачо!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии