ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные украшения для парфюмана - Perfumed Jewelry

13 июня 2013, 12:35
0

Всем известно, беспроигрышным вариантом подарка для представительниц женского пола является изысканное ювелирное украшение или пленительные духи от знаменитого дизайнера. Австралийская компания Perfumed Jewelry объединила парфюм и украшение в единое целое, и теперь вы можете приобрести для своей избранницы эксклюзивный кулон, который будет хранить аромат ее любимого парфюма.

Инновационный аксессуар может быть выполнен с покрытием из серебра или из золота. Внутрь вкладывается стильный камушек, который является хранителем эксклюзивного запаха. В конце дня его нужно извлечь из украшения и поместить в специальную банку. Аромат будет держаться не менее чем в течение 28 дней.

Парфюмерная коллекция насчитывает более 100 самых продаваемых в мире композиций. Отличным вариантом для активных бизнес-леди станет золотистый кулончик Harmony с древесно-цветочной феерией духов Донна Каран Зеленое Яблоко. Сияющий грейпфрут, чарующая магнолия и бодрящие огуречные нотки настроят на позитивную волну.

Пленительная тубероза, кроткая фиалка, божественная роза, чувственный ландыш и радостное яблоко сольются в потрясающую мелодию сердца, которая подчеркнет женственность обладательницы духов. Древесные тона в тандеме с согревающим янтарем образуют шикарный шлейф. Молодые девушки придут в восторг от серебристого аксессуара Passion с модной композицией Vera Wang Princess Night.

Фруктово-цветочный коктейль встретит утонченными акцентами диких ягод, восхитительным малиновым флером и интригующими нотками арбуза. Грациозный флердоранж найдет компанию специй и розы в центре пирамидки. А базовые аккорды прозвучат мускусом и ванилью под сахарный аккомпанемент.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии