ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Саша Пивоварова – новое лицо Lolita Lempicka

19 сентября 2013, 17:27
0

Увидел свет рекламный ролик к аромату Lolita Lempicka Elle L Aime. Его главная героиня – модель Саша Пивоварова. Смелая красная помада и струящиеся по плечам волнистые волосы, способность слиться с природой и в то же время городская элегантность – такова новая героиня Лолиты Лемпики.

«Девушка, которая светится так, словно она влюблена», - так описывают ее представители компании. Саша создавала этот образ вместе с Дусан и Хильде Релжин (Dusan&Hilde Reljin), которые были по ту сторону камеры, снимая фото и видео.

И конечно, ей помогал новый романтичный аромат Elle L Aime. В этой теплой и чувственной симфонии смешались цветочные и ориентальные ноты. Сквозь искрящуюся цитрусовую прохладу лайма, бергамота и нероли сияют жасмин и иланг-иланг. Заманчивый аккорд кокоса обещает блаженство. В финале этой упоительной мелодии звучат ваниль, мирра, сандал. Флориентальные духи лолита лемпика разлиты в золотистые флаконы, чья поверхность испещрена причудливым буквенным узором.

Саша Пивоварова родилась в Москве, работает моделью с 2005 года. Еще в самом начале карьеры ей посчастливилось стать лицом марки Prada. А еще девушка всерьез занимается живописью. Ее работы были выставлены в Нью-Йорке и Париже, опубликованы во французском издании Vogue.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии