ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочные наборы от Lolita Lempicka Coffrets Fete Des Meres

24 мая 2011, 18:14
0

Вы не мыслите свою жизнь без путешествий? Даже если это путешествия воображаемые, парфюмерные? Дизайнеры парижского бренда Lolita Lempicka придумали«дорожные» наборы с ароматами-бестселлерами, каждый из которых посвящен тому или иному популярному туристическому маршруту. В чемоданчиках Coffret Fete Des Meres находятся созданные Lolita Lempicka духи в концентрации парфюмерной воды объемом 50 мл, а также лосьон для тела 75 мл.

Выполненные в виде чемоданчика коробочки с ароматами Si Lolita, Le Premier Parfum и L de Lolita одним своим видом приносят отпускное оживление.

Набор Lolita Lempicka Si Lolita вдохновлен путешествием в Париж. Чемоданчик, выполненный в светлых кремовых тонах, украшают коричневые точки и ремешки. Внутри флакончик ориентально-цветочной композиции, которая встречает бергамотово-мандариновыми нотками. Следом идет розовый перец и сладкий горошек, и, наконец, пачули, тонка и амбра.

Набор Lolita Lempicka Le Premier Parfum приглашает в Венецию. Чемоданчик окрашен в желтый цвет, а внутри — цветочно-фруктовая композиция с гурманскими полутонами (ананас, анис, черешня, сердце: роза, жасмин, фиалка, солодка, база: бобы тонка, ваниль, миндаль, пралине).

И, наконец, мы отправляемся на экзотические острова вместе с ароматом Lolita Lempicka L de Lolita. С собой берем ориентально-ванильную мелодию, складывающуюся из горького апельсина, корицы, бессмертника и ванили, древесины и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии