ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Запах полуночи в коллекции Lolita Lempicka Eau de Minuit

23 июля 2012, 9:43
0

Французская компания Lolita Lempicka выпускает сразу три аромата в своей новой серии 2012 Illusions Noires Eau de Minuit. Композиции вдохновлены загадочной красотой ночи, не случайно же в названии присутствует словосочетание «Аромат полуночи». В коллекции имеется один мужской парфюм и два женских. Аромат Lolita Lempicka Au Masculin Eau de Minuit (муж. ) запоминается выраженными нотками удового дерева и солодки.

Он относится к ориентально-древесной группе. Композиция считается новой версией вышедшего в 2000 году парфюма Au Masculin и напоминает оригинал запахом солодки. А удовое дерево – это отличительная черта, свойственная только «полуночной» аранжировке. Дизайн флакончика выполнен в темных бронзово-зеленоватых и фиолетовых тонах. Концентрация и объем бутылочки для мужского парфюма будут известны позже.

Женский аромат Lolita Lempicka Si Lolita Eau de Minuit представляет собой новую аранжировку парфюма Si Lolita. Флориентальная композиция соткана из сладкого горошка, пачулей, ванили. Слышатся полутона янтаря (фантазийный аккорд, обладающий сладковато-смолистым звучанием). Форма флакончика осталась той же, что и у аромата Si Lolita, однако на этот раз он предстает в черно-фиолетовом цветовом решении. Аромат имеет концентрацию парфюмерной воды. Объем узнаваемого флакончика составляет 80 мл. И наконец, перед нами третья композиция. Она создана по мотивам первого парфюма компании «Лолита Лемпика». Как же звучит «полуночная» аранжировка? Ориентальная мелодия наполнена аппетитными гурманскими нотами. В ней слышатся отзвуки ириса, восточные ноты мирры, пьянящий жасмин и сладковатый запах смолы бензоин.

Lolita Lempicka Le Premier Parfum Eau de Minuit 2012 будет продаваться в виде парфюмерной воды. Объем флакона – 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии