ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Brocard Le Voyage Romantique, Les Reveurs, Lune De Miel, La Nuit Magique: чувственные мелодии в новой коллекции

6 апреля 2020, 11:43
0

«Истории любви», - такое название получила свежая коллекция от русского парфюмерного дома Брокар. Четыре аромата, которые в нее вошли, стали настоящей гордостью для команды. Именно благодаря труду творцов этой марки о русской парфюмерии говорят все больше, все больше флаконов получают награды и хвалебные отзывы, а парфюмерным ценителям открывается возможность стать обладателями качественных композиций за приятную цену. Что ж, приглашаем к знакомству!

Brocard Le Voyage Romantique – тонкая и чувственная элегия о всеобъемлющем чувстве свободы, влюбленности и беззаботности. Идеальный запах для свидания или романтических встреч, он манит хрустальной чистотой и уютным теплом удовой базы. Релиз понравится всем любителям небанальных ландышевых ароматов, которые, несмотря на диффузность и воздушность ноты остаются шлейфовыми и яркими, благодаря грамотной огранке.

Brocard Les Reveurs – история смелой мечтательницы, сладкого ожидания скорой встречи с горячо любимым человеком, грезы, несущие за собой бескомпромиссное счастье быть вместе. Композиция крайне интересна с точки зрения ольфакторной пирамиды. Сердцевина, сотканная из кружевного дуэта фиалки и садовых бархатцев, покоряет своей невинностью в то время, как кожа и мускусы в базе играют роль роскошной подложки.

Brocard Lune De Miel выделяется среди остальных ароматов коллекции своей сверкающей торжественностью. Парфюм символизирует медовый месяц и, к слову, действительно мог бы стать идеальным сопровождением для столь прекрасного времени в жизни девушек. Богатая на экзотику, фруктовые коктейль и букеты цветов композиция призывает праздновать жизнь ежеминутно. Идеальным дополнением к этому посылу становится нота игристого вина, окрашивающая звучание в еще более оптимистичные оттенки.

Brocard La Nuit Magique – традиционная для многих линеек «ночная» версия любовной истории. Парфюмеры не пожалели загадки и магии для этой композиции, чем слушателю предстоит вдоволь насладиться. Лесные орехи и прохладное молоко становятся самыми необычными партиями в этом ансамбле.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии