ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Магия ароматов от Brocard: невидимое пирожное и мистический сад

5 июля 2017, 21:29
0

Brocard представляет 2 новых аромата для прекрасных женщин. Первая композиция насыщена гурманскими аккордами и ассоциируется с неподражаемым десертом, которым хочется наслаждаться бесконечно. Второй парфюм идеально подойдет романтичным натурам, мечтающим вырваться из оков «каменных джунглей» и отправиться навстречу судьбе.

Название аромата Brocard Delicious Cherry Lady отлично отображает его суть. Эта композиция покажет, что такое действительно сладкая жизнь. Погружаясь в нежное облако, состоящее из аппетитных аккордов, хочется оставить мелкие тревоги позади и просто наслаждаться звучанием аромата. Наиболее ярко в букете выделяются оттенки вишни, малины, какао, молока, ванили и миндаля. Это практически готовый рецепт нежного пирожного! Также в парфюме улавливаются ноты жасмина, амбры и лайма.


Brocard Un Jardin Mystique — напротив, освежающая композиция, настраивающая на романтический лад. Духи наполнены переливами цветов (розы, ландыша, магнолии и календулы), сочных цитрусовых, мяты и древесины. Это великолепный выбор на лето. Подарите себе потрясающие ощущения, словно Вы пробираетесь через лесную чащу к таинственному саду, выраженному волшебными существами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии