ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Да здравствует винтаж! Коллекция одеколонов от Brocard

6 июня 2017, 14:29
0

Парфюмерная компания Brocard представила новую коллекцию одеколонов для мужчин, которая выполнена в винтажном стиле. Для многих поклонников бренда сами композиции стали приятной неожиданностью, ведь в каждом из них заложено нечто особенное, что поможет в той или иной ситуации.

Открывает коллекцию аромат Brocard Eau de Cologne Anti-Stress, который представляет собой древесно-мускусный парфюм, созданный немецким парфюмером-экспериментатором Клито Хедике. Идейная отсылка в нем ведет к концу 19 века, когда доктор Артемий Волков исследовал влияние запахов на настроение и самочувствие человека. Верхние нотки представляют собой красивый, классический аккорд из бергамота и бодрящих, энергичных ноток лимона, в сердце звучит утонченный дует из запаха розового масла и утонченного, прохладного аромата жасмина. Шлейф формируется теплыми нотками мускуса и амбры, которые побуждают к созерцанию, а также древесными и бальзамическими нотками ванили, которые способствуют расслаблению.

Композиция Brocard Eau de Cologne Bodrost в своем названии несет свою идею и предназначение. Это прекрасный аромат для того, чтобы начать плодотворный день, а создал его известный французский парфюмер Жан Жак. Открывается он нотками искристого лайма, сладкими брызгами мандарин и терпкими грейпфрутами. Сердечные нотки содержат красивый аккорд, в котором слышится нероли – компонент, придающий уверенность в себе. Завершают аромат сладковатые нотки кедра, кислые хвойные искры кипариса, а также сухой и горьковатый запах миндаля.

Парфюм Brocard Eau de Cologne Ekstaz – это чувственная, сексуальная и очень притягательная композиция, которую создал Сирилл Ролланд. Открывается он с тонкого, ненавязчивого сочетания лимона и корицы, которые, подобно прелюдии, увлекают и погружают в ароматную дымку из лаванды. В сердце звучат чувственные, кожаные нотки ветивера, к которому добавлен легкий акцент табака, символизирующего мужество. Завершающий аккорд состоит из смолистых ноток бензоинового дерева и благородных кожаных ноток, смешанных с бобами тонка.

Завершает коллекцию Brocard Eau de Cologne Imperial – элегантный и очень классический одеколон, который был в моде в 19 веке. Создателем его является Лука Сьюзак, а открывается он с ноток лимона, лайма и розмарина, которые соединены с аппетитными акцентами ананасов и яблок. В сердце звучит спокойный дует из лаванды и мускатного ореха, а завершает композицию энергичный запах кедра, приглушенные тона пачулей, благородное звучание кожи и дубового мха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии