ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любовь длиною в вечность. Божественное трио ароматов от Brocard: Сады соблазна Страсть, Сады соблазна Романтика и Сады соблазна Нежность

31 декабря 2016, 18:43
0

Любовь может длиться вечно благодаря трём составляющим, которые держат на плаву это прекрасное чувство. Страсть, романтика и нежность не дают ей уйти, раствориться, кануть в небытие. Уходит первое – уносит с собою яркую изюминку. Исчезает второе – обращается в прах вдохновение и поэзия жизни. Ускользает третье – влюблённые лишаются чувственного, согревающего тепла.

Эксклюзивный российский бренд Brocard, сотрудничая с известными всему миру парфюмерами Мишелем Гуже и Марией-Каролиной Симард, представляет изумительное ароматическое трио от Brocard: Brocard Сады соблазна Страсть, Brocard Сады соблазна Романтика и Brocard Сады соблазна Нежность. Это неповторимые парфюмы для изысканной и утончённой леди, желающей быть всегда привлекательной и желанной для своего возлюбленного.

Первая композиция – Сады соблазна Страсть – это волнующий цветочно-фруктовый коктейль, нежный, сладкий и соблазнительный. Он раскрывается верхними нотками малины, мандарина, яблока и апельсина, которые передают эстафету блаженным оттенкам личи, розы, абрикоса и лилии. Базовые ноты – амбра и мускус – наделяют аромат глубоким возбуждающим послевкусием.

Композиция Сады соблазна Романтика является сочетанием верхних ноток мёда, бергамота, сладкого миндаля и сердечных нот сирени, ландыша и белых цветов. Освежающе-сладкое цветочное созвучие парфюма дополняют водные нотки в компании гелиотропа и ванили.

Ароматический ансамбль Сады соблазна Нежность воплощает своё нежное звучание в комбинации верхних ноток травы и чёрной смородины, сердечных ноток яблока, ландыша и сладкого горошка. Завершающие аккорды гвоздики и мускуса создают лёгкое пьянящее послевкусие.

Каждая композиция содержится в изысканном продолговатом флаконе с округлой блестящей крышечкой. «Страстный аромат» заключён в бледно-розовый хрустальный флакон с рисунком розы, «романтический аромат» – в светло-лиловый пузырёк с запечатлёнными цветами сирени. «Аромат нежности» хранится в светло-изумрудной бутылочке с изображением ландыша.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии