ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Свечи для дома от Culti Milano – создадим праздничную атмосферу вместе

8 января 2017, 13:13
0

Итальянский нишевый дом, основанный опытным дизайнером интерьера Alessandro Agrati в 1990 году и известный своими парфюмами для дома, предлагает провести зимние праздники с набором ароматических свечей на любой вкус. Экземпляр Gelsomino напоминает по составу женский изыск Boucheron Place Vendome Eau de Toilette – благодаря сочетанию жасмина и кедра, османтуса и пиона.

Свеча Esperide объединяет свежесть мандарина и грейпфрута с сочностью черной смородины, а «чувственная и глубокая» гармония Velvet – трепетную розу и лайм. «Теплой, как камин, обволакивающей и мистической» получилась свеча Ebano (швейцарская сосна и другие «древесные» компоненты), «томительной и сладкой» - фруктовая композиция Fiqum.

Невероятно похожей на многие сальвадор дали духи оказалась свечка для дома Mendula, которая соединила свежесть экзотического бергамота и сладость ванили, а также хрустящие аккорды поджаренного миндаля. «Простой, подлинный и деликатный запах из детства», - сообщает производитель в пресс-релизе. Все свечи презентованы в красивых стеклянных подсвечниках разных цветов. Размер – от 235 до 2500 г, так что покупатели смогут выбрать для себя разное время горения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии