ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Душистые сюрпризы от Frederic Malle

8 января 2017, 13:22
0

Вслед за компанией, выпускающей serge lutens духи в виде мыла, знаменитый парфюмерный дом тоже решил преобразовать свои ароматные хиты в душистые бруски. Они представлены в плотной вощеной упаковке белого цвета, на которой ярко выделяется алый логотип бренда.

Как сообщает производитель, мыло содержит масло ши, глицерин и тальк. Если вы заказываете партию от 500 штук, на брусочках может быть нанесена ваша монограмма, инициалы или любая фраза – по вашему желанию. Вся продукция презентована в объеме 50 и 100 г

Экземпляр Anterenea – посвящение океану и гористой местности, где основатель дома проводил свои каникулы. Они пахнут сандалом, геранью и гвоздикой. Мыло Iris, как уже можно догадаться из названия, - моноаромат пудрового ириса, а Vetiver – запах древесно-землистого, чуть дымного ветивера. «Сладостно пьянящей» магнолии посвящено мыло Magnolia, одеколону Cologne Indélébile (цитрусы и белый мускус) – одноименный экземпляр в новой коллекции. Композиция En Passant – неординарное сочетание листьев апельсина, абсолютов пшеницы и огурца, напоминающее создателю мыльной линии о детстве в деревне. Кстати, пшенице посвящен и парфюм Kilian Single Malt, который вы легко можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии