ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Современная классика от дома Brocard

29 сентября 2015, 18:53
0

Основанный в 1991 году в столице Германии холдинг Brocard сегодня не только успешно развивает свою розничную сеть, поставляет как элитную, так и недорогую парфюмерию, но и регулярно пополняет ассортимент ароматным новинками.

Так, недавно компания выпустила ряд ароматов, которые порадуют поклонников старинного бренда и любителей новых парфюмерных экспериментов своими композициями и весьма интересными флаконами.



Начнем с серии, посвященной современной классике. Гурманская новинка Brocard Modern Classic с приятными цветочно-фруктовыми акцентами помещена в изящный выпуклый флакон из стекла с ребристой поверхностью. Золотистое основание и крышка придают внешнему оформлению роскошные черты. Композиция встречает цитрусовыми аккордами с ароматными нюансами черной смородины, которые затем переходят в сочные тона груши, нежные оттенки флердоранжа со вкусом пралине. Мускусно-ванильная база композиции гармонирует с завершающими древесными нотами.



В Brocard Modern Classic Noir проступают черты ароматов восточного направления. Внешнее оформление этой туалетной воды повторяет предыдущий аромат, но тело флакона, подчеркивая характер парфюма, выполнено из черного непрозрачного стекла. Старт композиции начинается с цитрусовых тонов бергамота с вишневой кислинкой. Душистые нюансы красных ягод в середине аромата скомбинированы с благородными аккордами розы, вдумчиво подчеркнутыми древесными оттенками и присутствием пачули. В базе также данного парфюма также соседствуют ваниль и сладковатые полутона солодки.



Есть и мужская вариация указанного выше аромата. Восточно-древесная композиция Brocard Modern Classic for Men помещена в черный непрозрачный прямоугольный флакон с серебристыми деталями. Цитрусовое вступление классически переплетается с морскими нюансами, чтобы затем раскрыть комбинацию древесных аккордов с тонами душистого звездчатого аниса и сухофруктов. Мускусно-кожаные нюансы захватывают внимание в базе, где также играют оттенки бобов тонка и табака.



Предпочитающим классику и парфюмерию с древесными нотами современным мужчинам может предложить Brocard Modern Classic for Men. Вступительные ноты полыни и цитрусов этого аромата анонсируют мощные и глубокие древесные аккорды с акцентом на гуаяк. Острота черного перца смягчается тонами янтаря и элеми, которые сочетаются с базовыми оттенками ветивера и бобов тонка.



Парфюмерная серия, посвященная «Пиковой даме», включает два аромата. Классическая версия Brocard Пиковая Дама Classic представляет собой сложное сочетание нот магнолии, дыни и цитрусовых, анонсирующих цветочные аккорды ландыша, жасмина и фиалки. База данного парфюма представлена классическими древесно-мускусными тонами с добавлением аромата орхидеи.



Современная вариация – Brocard Пиковая Дама Modern – характеризуется цветочно-шипровой направленностью. Начинаясь с сочных аккордов манго и цитрусов, композиция раскрывается роскошными нотами жасмина, розы и восхитительными акцентами флердоранжа. Нежности добавляют оттенки ванили и мускуса, теплые нюансы базе придают пачули, а сладость – ноты яблочных конфет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии