ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ottaniqo Falconer Aqua, Flowery, Forest и Oriental: восточная роскошь и европейский стиль

4 июля 2017, 21:39
0

Получать подарки любят почти все, независимо от того, дети, женщины или суровые мужчины. Стильные и изысканные аксессуары, а также элегантная парфюмерия предлагаются брендом OTTANIQO, созданным в Дубаи двумя предпринимателями итальянского происхождения.

Двенадцать месяцев солнца в этом арабском эмирате нашли отражение в логотипе компании в виде дюжины пересекающихся кругов, размещенных в букве «О». В этом году нишевой бренд выпустил новую коллекцию ароматов Falconer, в которую вошли два женских парфюма Ottaniqo Falconer Aqua и Flowery, один мужской – Forest, а также унисекс-композиция под названием Oriental. Все они созданы парфюмером Christian Provenzano. Данная линия, с одной стороны, была вдохновлена аристократичным видом спорта – соколиной охотой, являющейся символом роскоши, а с другой – объединила в себе ароматические традиции Востока и Запада.

В первом названном парфюме – Aqua - сочетание фруктовых и водянистых нюансов груши и черной смородины анонсирует яркий цветочный центр, составленный из нот жасмина, ириса и апельсинового цвета. Их интенсивность смягчается аккордами бобов тонка, за которыми следуют нюансы ванили, карамели и пачулей.

Ottaniqo Falconer Flowery – женственная, восточно-цветочная эссенция с сияющими оттенками лимона и смородины, а также приятно освежающими нотами сладкого апельсина и итальянского бергамота. Раскрывающийся в сердце букет белых цветов с аккордами гелиотропа соседствует с древесными полутонами, за которыми следуют теплые нюансы янтаря, ванили, карамелизованного сахара и белого мускуса.

Концепция мужского аромата – Forest – строится на свежести акватических и зеленых нот. Пряно-цветочные аккорды жасмина, дамасской розы, ириса и перуанского перца смешаны в Ottaniqo Falconer Forest с сочным ананасом, прохладой гиацинта и теплыми оттенками кедра. Мужественность и благородство парфюму придают нюансы пачулей, янтаря и ветивера, переплетенные с полутонами ветивера и белого мускуса.

Oriental, четвертый аромат коллекции Falconer, вступает с нот ладана, душистой лаванды и полыни, пряность которых соседствует с энергией аккордов грейпфрута. Восточный характер композиции создается при помощи гармоничного многоголосия специй, табака, кожи и уникальных оттенков арабского уда. Яркость и интенсивность последнего в Ottaniqo Falconer Oriental смягчается прикосновением янтаря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии