ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматерапия по-русски: Brocard продолжают удивлять

16 ноября 2019, 18:02
0

Один из самых известных парфюмерных домов российского происхождения представил беспрецедентную коллекцию инструментов для качественной ароматерапии. Чтобы получить ни с чем несравнимое удовольствие, улучшить настроение, успокоиться или согреться, вам не пригодиться ничего, кроме заветного флакона с наиболее приятным для вас ароматов.

Впрочем, запастись всеми четырьмя – тоже отличная идея, потому что Брокар удалось сделать их абсолютно разными по звучанию и характеру, но неизменно красивыми и эстетичными.

Ароматы Пряный чай, Цветущий Лимон, Майская Роза и Горный Мед от бренда Brocard

Ароматы Пряный чай, Цветущий Лимон, Майская Роза и Горный Мед от бренда Brocard

Brocard Пряный чай раскрывает секреты русского чаепития. Это полный и объемный запах тепла, уютного вечера, потрескивающих в камине дров, и, конечно, терпкого черного чая, присыпанного волшебными специями. Корица, как один из основных элементов, делает раскрытие едва ли не праздничным, намекающим на новогодние торжества и красивую, радостную зиму.

Brocard Цветущий Лимон искрится солнечными цитрусами в желе из солнечных лучей. И кислинка, и цедровая пряность, и благородная горечь, и нега молодых соцветий прослеживаются в процессе раскрытия этого трогательного запаха. Пальмароса оттеняет фрукты легким травянистым оттенком, делая композицию еще более объемной.

Brocard Майская Роза приглашает на прогулку по дворцовым садам, туда, где ажурное кружево розовых кустов сплетается в орнаменты настоящей русской весны. Весьма плотный запах майской розы играет нектарами и засахаренными лепестками, обнимает и ласкает рецепторы, организовывает майский променад, где бы вы ни находились.

Brocard Горный Мед создан, чтобы восхищать. Чтобы понять его полностью, придется переслушать много раз. Что лежит в основе композиции? Конечно же, тягучий янтарный мед! Но как Ирен Фармачиди удалось вплести в едва ли не гурманский аромат свежесть горных трав, озон, акватику и экзотику кокосового молочка - это секрет, достойный аплодисментов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии