ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Блистательные премьеры Brocard

11 января 2019, 23:50
0

Русская парфюмерная компания Brocard – настоящая гордость нашей страны. Именно эта команда стала беспрецедентным лидером в данной сфере, выпуская удивительно красивые, стильные и качественные парфюмы по крайне привлекательной цене. Прошлый год стал особенно продуктивным для лейбла, и Брокар действительно есть, чем похвастаться.

Во-первых, это фантастическая коллекция, интерпретирующая итальянские традиции. Вся трилогия представляет собой увлекательное путешествие, демонстрирующее заветные уголки страны удовольствий и страсти наиболее выигрышно. Brocard Franca Feretti Gelato – ни что иное, как впечатление, которое, родившись однажды в детстве, навсегда остается в уме взрослых. Это вкус тающего под лаской полуденного зноя мороженного, сладкого и тонизирующего сознания, полного оттенков и различных вкусов. Brocard Franca Feretti Siesta – сердце суетного дня, в котором царствует покой и умиротворение. Подобно настоящей сиесте, парфюм ободряет, помогает возобновить силы, вдохновляет на воплощение самых ярких идей, несет гармонию и уверенность в будущем. Brocard Franca Feretti Moda - это олицетворение не столько моды, сколько специфического в своей небрежной роскоши стиля, присущего итальянцам. Смелость и яркость выступают ключевыми характеристиками их одежды и ключевым индикатором этих духов. Brocard Franca Feretti Murano- игривый, смеющийся, оптимистичный аромат созданный, чтобы дарить ощущение свободы и полета.

Линейка фруктовых десертов тоже не осталась без широкой аудитории поклонников. Brocard Frosted Red Current - сладкий ягодный мусс, соблазняющий нежной текстурой, тонизирующей прохладой и потрясающей природностью звучания. Brocard Lemon Curd – смесь ванили и цитрусов с идеальным балансом сладости, кислинки, легкой терпкости и заоблачной аппетитности. Стоит ли говорить о том, что лимонный курд в полной мере удался загадочной кухне Brocard, если уже скоро у каждого появиться возможность лично им угоститься? Brocard Pavlova – кулинарный изыск, известный гурманам во всем мире. Легендарный десерт Павлова обрел ольфакторную трактовку, и это действительно восхитительно. Шик этой композиции достигается путем использования в смеси бархатного граната и рубиновой розы. Золотистые лучи амбры создают мягкие морщинки на этой гладкой композиции, чтобы сделать её еще более мудрой и доброй. Древесные вкрапления являются самым интересным моментом в этой эссенции, они согревают и дарят ощущение уюта и защищенности. Нет ни малейших сомнений в том, что девушки будут трепетать от восторга при первом же вдохе этого шедевра.

Еще одним открытием года стало продолжение сказочной серии OnceUpon a Time? Brocard осуществляет общую мечту всех дам на планете Земля. Каждая женщина, девушка и девочка мечтали когда-то о своем собственном замке, о шикарном платье принцессы и принце на белом коне, не так ли? Композиция Brocard Once Upon a Time Kingdom подарит Вам ощущение легкости и воздушности. Хрустальные туфельки будут Вам в пору, а прекрасная золотая диадема украсит волосы. Вы уже чувствуете прилив счастья из-за исполненной детской мечты? Все это – ольфакторная магия! Букет состоит из нот белых цветов, а также имбирных и шафрановых вставок, которые окрасят прозрачную дымку в нежно-розовый цвет. Прекрасный пион и тубероза войдут в партию как главные звучания и поднимут над горизонтом радужную дугу радости и улыбок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии