ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Кристальные эликсиры от Brocard

4 марта 2019, 11:11
0

Brocard представляет вниманию истинных любителей качественной люксовой парфюмерии волшебный дуэт. Дамы, для которых важна индивидуальность и непредсказуемость, могут ликовать, рассматривая эти сверкающие флакончики с фруктово-цветочными эссенциями.

Brocard Le Secret Du Charme – гурманский букет, состоящий из свежих и сочных ингредиентов, подчеркнутых древесными вставками. Белый кедр и сандал взаимодействуют с утонченным ландышем, создавая легкое, но запоминающееся сердце духов. Интересное начало из микса яблока, груши и лимонного сока идеально ложится на мягкую подушка из солнечной амбры и пушистой ванили.

Вторым представителем коллекции становится Brocard Le Secret Du Luxe. Женственный флюид состоит всего из двух парфюмерных уровней, поэтому отличается легкостью и долгим тянущимся шлейфом. В начальных оттенках раскрываются цитрусы с красным перцем, давая интенсивный толчок груше и арбузу, что позволяет фруктам звучать ярче. Потоки черной смородины в базе оттеняют остальное звучание, делая его более глубоким и томным.

Два эликсира упакованы в утонченные стеклянные флаконы с гранеными крышками. Стороны бутылочек сверкают на солнце и придают эссенциям искрящийся вид.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии