ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Gres: 3 свежие версии Cabochard

7 июля 2019, 12:13
0

Бренд Gres предлагает попробовать 3 новых фланкера полюбившегося многим аромата Cabochard. Оригинальный парфюм превратился в вечную классику. Композиция появилась в 1959 году. С тех пор компания не раз перевыпускала ее в новых и осовремененных обличиях. Что предлагают версии 2019 года?

Gres Cabochard Cherie — игривый и пленительный парфюм, в котором ощущается свежесть весны в сочетании с пикантными оттенками. Духи относятся к цветочно-шипровой категории. Пирамида начинает раскрываться с освежающего аккорда базилика, груши и бергамота. Цветочное сердце, образованное сочетанием оттенков фрезии и нарцисса, дополняют искристые цитрусовые нюансы. В базе переливаются ноты пралине, пачулей и кожи, которые придают звучанию некую зрелость и делают букет по-настоящему пленительным.

Осовремененный Gres Cabochard Eau de Parfum 2019 придется по душе ценительницам классики в новом прочтении. Композиция наполнена томными оттенками, заставляющими позабывать обо всех делах и только наслаждаться магнетическими переливами. Начало пирамиды зачаровывает альдегидами, гальбанумом и шалфеем. Сердечный аккорд образует страстное трезвучие иланг-иланга, розы и жасмина. Теплая и несколько терпкая база ласкает обоняние оттенками пачулей, выделанной кожи, сандала и дубового мха. Этот парфюм создан для женщин отнюдь не из робкого десятка. В аромате ощущается некий вызов окружающим.

Главное, что духи вызывают яркие эмоции. Остаться равнодушным по отношению к этому запаху невозможно. Если аромат покажется Вам слишком сильным, попробуйте менее интенсивную версию Gres Cabochard Eau de Toilette 2019. Обе вариации лучше всего раскрываются в холодное время года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии