ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женственные новинки от Gres - Cabotine Fleur Splendide, Eau Vivide и Madame Gres

11 ноября 2012, 10:21
0

В следующем году парфюмерный дом Gres собирается порадовать представительниц прекрасного пола не одним, а сразу тремя новыми ароматами. Два из них относятся к линии Cabotine.

Современный шипр Gres Cabotine Fleur Splendide («Великолепный цветок») встречает прохладой бергамота и фрезии, дразнящими фруктовыми нотами белого персика. В центре сплетаются розы, жасмин и сандаловое дерево. Янтарная база дополнена проблесками пачулей и мускуса. Автор формулы – парфюмер Mylene Alran. Она также известна по духам Charriol Imperial Saphir, над которыми работала совместно с легендарным Michel Almairac. Хотя портфолио Милен совсем не велико, однако учитывая ее возраст и известность учителя, мы можем рассчитывать, что в будущем она подарит миру еще не одну прекрасную композицию.

Название парфюма Gres Cabotine Eau Vivide можно перевести «Яркий аромат». Жизнерадостная композиция принадлежит к цветочно-водной группе. В ней слышатся искрящая сладость черной смородины и лимонная свежесть, дополненная фрезией. Сердечный аккорд представлен розой, ландышем и морскими полутонами, тогда как база объединяет персик, белый кедр и мускус. Автор - Richard Ibanez.

Оба аромата представлены в изящных флакончиках с крышкой-букетом. Такое оформление характерно и для других композиций из линии «Каботин». Следующая новинка имеет совершенно иной дизайн. Флакон «Мадам Грес» прямоугольный, более лаконичный. Его венчает овальная крышечка с фирменной эмблемой.

А каков же сам аромат Gres Madame Gres? Женственный флориентальный букет соткан из удивительно красивых цветов, украшенных фруктовой глазурью и специями.

Мимолетное начальное созвучие (ананас, грейпфрут, кардамон) плавно перетекает в цветочный аккорд, где магнолия соседствует с пионами и фрезией. Мягкие ванильные полутона дополнены кожей, сандалом и пачулями. Парфюмер - Sidonie Lancesseur.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии