ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные новости от Gres и Jaguar

19 сентября 2011, 14:50
0

Компания Art & Fragrance, отвечающая за разработку парфюмерных линий Gres и Jaguar, собирается в ближайшие месяцы выпустить в продажу сразу три новинки. Две из них выйдут в серии Gres Cabotine, а еще одна — это мужской аромат из коллекции "Ягуар".

Женские духи Gres Cabotine Fleur d Ivoire представляют собой новую интерпретацию классического аромата "Каботин". Созданная Ричардом Ибанесом композиция открывается персиковыми нотами в сочетании с черной смородиной и миндалем. Гурманское сердце объединило ваниль, салицилат и белые цветы, тогда как в базе представлены нотки сандалового дерева, бобы тонка и мускус. Аромат будет доступен в концентрации туалетной воды, в объемах 50 и 100 мл, а выйдет он ограниченным тиражом.

Также в ограниченном количестве экземпляров появятся еще одни женские духи, которые являются обновленной интерпретацией аромата "Каботин". В композиции Gres Cabotine Fleur de Passion акцентируются соблазнительные, чувственные нотки — поэтому она и получила название "Цветок страсти". Флориентально-цитрусовый коктейль объединил мандарин, пионы, ирис, черный перец, ветивер и мускус. В базе также выделяется амбровый аккорд. Создатель парфюма — Jean-Claude Delville.

И наконец, новинка от Jaguar Fragrance — мужские духи Classic Amber. Релиз аромата назначен на декабрь. На этот раз нам обещают древесно-амбровый аромат, излучающий утонченную мужественность и тепло. Парфюмер Dominique Preyssas выбрал в качестве верхних нот композиции грейпфрут, мандарин, петитгрейн и розовый перец. В сердце скрываются созвучия яблока, корицы, смолы элеми, черного перца и флердоранжа. Ближе к базе раскрываются кедровые аккорды, пачули, ваниль, кожа, ветивер, мускус и ладанник. Туалетная вода Jaguar Classic Amber доступна в объемах 50 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии