ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Начало новой Collection Lumiere — Gres Lumiere Noire и Gres Lumiere Rose

14 ноября 2013, 11:25
0

На пятидневной ярмарке в Каннах, которая показала много новинок и дала понимание идей и тенденций для будущего года, французская марка Parfums Gres кроме новинок коллекции Cabotine (Floralie и Roserie), созданных по мотивам очень популярного (особенно в Японии) оригинала — композиции Cabotine (1990) с легким цветочно-зеленым составом, представила совершенно новую Collection Lumière.

Коллекция вдохновлена желанием вернуть дому былое величие и известность. Коллекция Lumiere начинается с двух ароматов в роскошных флаконах — Lumiere Noire и Lumiere Rose.

Lumiere Noire в черном флаконе предлагает элегантную, классическую композицию. Этот аромат адресован в современной, уверенной в себе и изящной женщине. Его букет акцентирован бергамотом, который сияет над розами в окружении пачулей, мускуса и теплого янтаря. Концентрация — парфюмерная вода (100 мл).

Lumiere Rose поставляется в прозрачном флаконе, наполненном розовой жидкостью, и посвящен молодой женщине, которая любит следить за последними модными новинками. Аромат открывается цветком апельсина — предвестником розы с кокетливым нюансом розового перца в сердце.

База представлена мускусом и солодкой. Формат — 100 мл парфюмерной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии