ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Тем, кто любит по горячее - Jeanne Arthes Fuel Power for Women и Fuel Power for Men

14 ноября 2013, 11:58
0

Прошедшая в Каннах 20-25 октября 2013 года ежегодная международная выставка TWFA была богата на представленные парфюмерные новинки. Как известно, данная выставка посвящена розничным беспошлинным продажам различных товаров. Многие парфюмерные и косметические бренды стремятся заявить о последних новинках или показать товары, предназначенные исключительно для реализации через сеть беспошлинной торговли.

Бренд Jeanne Arthes, являющийся частью французской компании Arthes Group, не остался в стороне от участия в этом многоцелевом специализированном мероприятии. На выставке компания представила несколько оригинальных новинок, среди которых стоит обратить внимание на духи Jeanne Arthes Fuel Power for Women для женщин и новый мужской парфюм Fuel Power for Men. Они отличаются современными элементами дизайна и модными композициями.

Женская версия «горючего» аромата открывается нотами мандарина и придающим пикантность абрикосом. Сердце пирамидки расцветает аккордами флердоранжа и благоухающего жасмина, в то время как в нижней части проступают тона пачули, ванили, карамели и зефира.

Мужской вариант не менее огнеопасен. В состав духов Jeanne Arthes Fuel Power for Men вошли оттенки корицы, апельсина и бергамота, предваряющие средние нюансы ириса и душистого флердоранжа. А в базе парфюма находятся мистические древесные полутона, а также ноты ладана и деликатного янтаря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии