ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jeanne Arthes готовится к футбольному чемпионату - Golden Goal и Silver Goal

21 марта 2013, 15:21
0

На выставке Cosmoprof в Болонье (Италия) компания Jeanne Arthes представила три новых аромата. Два из них - Jeanne Arthes Golden Goal и Silver Goal - адресованы представителям сильного пола и приурочены к предстоящему в 2014 году Чемпионату мира по футболу, который пройдет в Бразилии. Еще одна новинка – Capricieuse – женская, о ней мы поговорим отдельно.

Парфюм Golden Goal звучит динамично, он полон энергии. Он предназначен для смелого, решительного мужчины, который привык выделяться из толпы. Свежая ароматная композиция имеет древесные нюансы. Бергамот и кардамон дополнены тмином, лавандой и специевыми аккордами. В базе доминируют кедр и ветивер.

Созданный для страстного и энергичного человека, аромат Jeanne Arthes Silver Goal объединяет свеже-ароматные и морские ноты. Мускатный орех, розовый перец и бергамот формируют верхний аккорд. В сердце – фиалки, базилик и звездчатый анис, тогда как база объединяет ветивер, кожу и пачули.

Обе новинки имеют концентрацию EDT (туалетная вода). Флакончики украшает тематический футбольный рисунок: мяч, попадающий в ворота. Собственно, даже в названиях парфюмов присутствует слово «гол». Объем бутылочек составляет 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии