ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Благословленные природой от Tommy Hilfiger

20 февраля 2019, 12:11
0

Всем известный бренд одежды и аксессуаров Tommy Hilfiger радует своих ценителей волшебной молодой парой. Дышащие свободой и желанием покорить этот мир, две влюбленные души странствуют по планете в поисках места под солнцем.

Tommy Hilfiger Tommy Girl Sun Kissed – милая рыжая девушка, лицо которой поцеловали солнечные лучи и оставили на нём счастливые веснушчатые следы. Летние сочные плоды её парфюма перекликаются с белыми и едва заметными оттенками цветов. Ромовые вставки и приторные персиковые мазки проявляют истинную силу духа этого миловидного создания.

Защитником поцелованной солнцем становится Tommy Hilfiger Tommy Into The Surf. Храбрый, но не менее жизнерадостный запах состоит из сильных начальных нот имбиря и кардамона. Белый перец усиливает температуру звучания, которое сразу же охлаждается контрастными травяными потоками шалфея и листьями фиалки.

Оба флюида оформлены в схожие стеклянные бутылочки голубого и розового цветов. Замечательная пара подойдет в качестве подарка на день всех влюбленных или знаменательную дату и годовщину. Изысканный подарок оценят даже самые искушенные и придирчивые персоны.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии