ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Морской бриз от Tommy Hilfiger

17 января 2016, 22:53
0

Утонченная и элегантная линейка парфюмов от популярного дизайнера Томми Хильфигера пополняется парными ароматами – фланкерами легендарных изданий Tommy и Tommy Girl. Немного цитрусов и специй – и вот уже новые версии «Томми и его девушки» заиграли совершенно по-новому!

Очень «энергичный и живой» мужской аромат Tommy Hilfiger Tommy Citrus Brights пробуждает в памяти чистый теплый воздух морского побережья, лучи солнца и ощущение всепоглощающей свободы. Это лайм, апельсин, бергамот и лимон, обрамленные острыми иголками хвои, пряной лавандой, имбирем и марокканской мятой. Травянистые аккорды гаитянского ветивера, строгий торжественный ладан и акценты специй молекулы Pepperwood (творение Givaudan) обеспечивают сокрушительную свежесть новинке. Она презентована в прозрачном светло-зеленом флаконе с серебристым колпачком.

В таком же флаконе, только светло-оранжевого цвета, представлено издание Tommy Hilfiger Tommy Girl Citrus Brights. Здесь также отражена мечта о морском побережье, созданная с помощью лимона и бергамота, имбиря и водяных аккордов. Бодрящий, кокетливый и спонтанный характер парфюма подчеркнут чувственной игрой мускатного ореха, кориандра, кедра, мускуса и трепетного жасмина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии