ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Прекрасный молодой дуэт от Tommy Hilfiger

16 февраля 2015, 17:19
0

Яркий бренд Томми Хилфигер выпускает дуэт ароматов с дерзким молодежным характером. Парфюм компании, выпущенный еще в 90-х, стал настолько популярным, что за ним было выпущено большое количество фланкеров.

Новинка для женщин Tommy Hilfiger Girl Neon Brights - настоящий аромат молодости и вечного лета. Молодежная мода предпочитает яркие кричащие краски, смелые ароматы. Это оригинальный цветочно-фруктовый парфюм. Он сочетает все черты, присущие молодой девушке: нежность, некую колкость, смущение.

Молодые люди также заинтересованы произвести впечатление на девушек, иметь стильный и запоминающийся образ. Именно для них создана новинка Tommy Hilfiger Tommy Neon Brights. Пряный запах насыщен нотками цитрусовых, древесными ароматами и горячими специями. Парфюм энергичный, мужественный и способствует героическому поведению во имя прекрасных дам.

Оба флакончика прозрачные и стильной формы. Они напоминают мужскую и женскую фигуры, их объем может быть 50 и 100 мл. Коробочки дуэта - оптимистичного синего цвета. Их отличают только полосы - на женском парфюме - розовые, желтые и белые, а на мужском - голубые, салатовые, белые и желтые.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии