ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tommy Hilfiger Blue и Red: вдохновение в идеале

11 сентября 2017, 12:08
0

В парфюмерной коллекции бренда Tommy Hilfiger недавно произошло пополнение — вышли два новых парфюма. Композиции посвящены фирменным цветам марки — синему и красному. Их отличительной особенностью является то, что парфюмы «живые» и динамичные.

Они не просто вызывают ассоциации с соответствующими цветами, а стремятся передать бесконечное количество оттенков. Эти ароматы восхитительно звучат как в паре, дополняя друг друга, так и сольно.

Мужской парфюм Tommy Hilfiger Tommy Endless Blue наполнен спокойствием и прохладой. Он изумительно освежает, а также дарит приятное чувство уверенности. В пирамиде гармонично переплетаются травяные, амбровые и древесные оттенки.

Композиция для женщин Tommy Hilfiger Tommy Girl Endless Red объединяет в себе три оттенка: бобы тонка, шампанское и слива личи. Однако небольшое количество нот вовсе не упрощает композицию. Каждый из этих оттенков обладает сложным звучанием, а вместе они складываются в удивительную композицию. Наиболее ярко улавливаются сладковатые переливы с элегантной кислинкой личи. Их изящно дополняют брызги шампанского, а глубина звучания бобов тонка создает изумительный фон. В целом аромат звучит ярко, насыщено и празднично.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии