ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лето – это маленькая жизнь. С ароматами от Tommy Hilfiger

24 мая 2017, 20:11
0

Дизайнер и парфюмер Tommy Hilfiger накануне наступающего лета представил публике новую Tropics коллекцию из двух ароматов, которые являются парными: для мужчин и для женщин. Оба парфюма были выпущены лимитированной серией и представляют собой довольно несложные, гармоничные благовония.

Композиция Tommy Hilfiger Tommy Tropics – это олицетворение пляжного отдыха, расслабленного и непринужденного. Каждая нотка здесь наполнена солнцем, морем, пляжами, прохладными напитками и атмосферой страстных ночей. Верхушка композиции – это мягкий, спокойный аромат лаванды, смешанной с свежими акцентами мяты. В сердце звучит кипарис, навевая воспоминания об экзотических странах, а завершается парфюм теплыми, древесными нотками. Парфюм разлит в прямоугольные бутылочки, а на крышке изображен тропический лист.

Женская версия Tommy Hilfiger Tommy Girl Tropics – это мягкий фруктовый коктейль, в котором слышатся нотки персика со свежим звучанием апельсинового цвета. В сердце аромата слышится ваниль, а завершает композицию чувственное благоухание мускуса. Духи заключены в красивый, женственный флакончик, а на крышечке изображен нежный, розовый цветок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии