ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ganache Parfums Summer Sangria и Tropical Iced Tea - вкусы лета во флаконе

24 мая 2017, 19:43
0

Большинство из нас ждут жаркого лета, несмотря на капризы весенней погоды. А пока вкусить ароматы столь желанного времени года возможно благодаря новой коллекции Taste of Summer парфюмерного дома, основанного Jarekhye Covarrubias.

Нишевой бренд, прославившийся своей гурманской направленностью, представляет в мае два релиза - Ganache Parfums Summer Sangria и Tropical Iced Tea. Новая парфюмерная линия американской компании посвящена освежающим и ярким вкусам лета, заключенным во флаконы. Ничто так не охлаждает в зной, как ледяной напиток с фруктовыми, цитрусовыми или тропическими добавками. Ароматы данной коллекции опьяняют, даже если вы не пьете ничего крепче кофеина. Они соблазняют и приносят наслаждение, создавая пляжное настроение.

Например, Summer Sangria. Знаменитый фруктово-ягодный пунш традиционно готовится как для жарких шумных летних вечеринок, так и для тихих романтических встреч. Рецепт этой композиции прост, но изящен. К аккордам белого мускатного вина добавлены сладкие ноты персика и душистой земляники, легкую горечь которым придают оттенки полыни. Терпкие акценты кедра, а также мягкие полутона белого мускуса и сандала обволакивают и согревают.

А напиток Ganache Parfums Tropical Iced Tea хорош не только вечером, но и знойным днем. Комбинация зеленого и черного чая успокаивает, а ноты маракуйи и кокосового ореха превращают эту смесь в тропический нектар. Аккорды лемонграсса, цветов манго и белого мускуса ласкают, словно легкий летний ветер, принося желанную прохладу.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.co
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии