ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ganache Parfums — новое имя в парфюмерном мире!

19 апреля 2017, 11:15
0

Запомните его получше, потому что дебютная коллекция этого американского бренда уже обещает стать настоящей бомбой в парфюмерной среде!

Создатель этого бренда, Джеркхай Коваррубиас, всю свою жизнь ценил хорошую парфюмерию. «Это же невероятно, насколько аромат может сблизить людей и моментально создать атмосферу доверия между ними. А воспоминания, которые появляются при первых же нотках знакомого парфюма и позволяют пережить лучшие моменты жизни заново! Это же настоящее чудо», - признается он.

Первый аромат коллекции - Ganache Parfums Arroz Con Leche – восточно-гурманский коктейль, замешанный на звучании ноток молока, риса басмати, ванили и карамели, корицы и мускатного ореха, а также аккордов мирра.

Ganache Parfums Bananas Foster — еще одна восточно-гурманская ольфакторная история, которая составлена из гармонично переплетающихся оттенков банана и карамели, цветочных аккордов и ноток рома, корицы и ванили.

Восточный аромат Ganache Parfums Chocolate Lava Cake - «аппетитная» парфюмерная композиция, состоящая из ноток молочного и темного шоколада, ванили и взбитых сливок. Завершают столь необычное сочетание аккорды рома, водки и сладкого ликера.

Настоящий праздник для гурманов - аромат Ganache Parfums Coconut Flan — стартует нотками кокосового и миндального молока. Сердце парфюма добавляет в этот коктейль оттенки ванили, рома, карамели и иоанг-иланга. Базовыми стали теплые древесные ноты, дополненные чувственным звучанием белого мускуса.

Настоящее ольфакторное мороженое - Ganache Parfums Ice Cream Shoppe — сочетает в себе ноты песочного печенья, мускуса, взбитых сливок, амбры, ванили и карамели, бензоина, бобов тонка и лабданума. Сладкоежки будут в восторге!

Ganache Parfums Lemon Eclair — новый ольфакторный рецепт лимонных эклеров. Взять нотки лимона и лимонной цедры, добавить немного взбитых сливок и французской выпечки, добавить немного безе и замешать все ингредиенты на чувственной мускусной базе.

Коллекцию завершает гурманский аромат Ganache Parfums Strawberry Panna Cotta, составленный из аккордов заварного крема, взбитых сливок, ванили, клубники и белого рома.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии