ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сезон летних отпусков с Tommy Hilfiger Tommy Weekend Getaway и Tommy Girl Weekend Getaway

2 февраля 2018, 23:02
0

Модный дом Tommy Hilfiger уже готов к жаркому лету 2018 года! По уже сложившейся традиции американский бренд выпускает сезонный парный дуэт - фланкеры своих классических ароматов 1995-96 годов Tommy и Tommy Girl. На этот раз компания представляет Tommy Hilfiger Tommy Weekend Getaway и Tommy Girl Weekend Getaway, которые уже в феврале смогут «открыть летний сезон»!

Вдохновленные жаркими днями и предстоящими отпусками ароматы на парфюмерных крыльях готовы перенести в тропические страны. Это настроение поддерживается и в оформлении внешней упаковки новинок. Силуэт самолета на стилизованной почтовой марке словно передает приветствие из путешествия, а рисунок пальм украшают горлышко и коробку флакона с парфюмом.

Tommy Weekend Getaway, мужская версия, бодро стартует с освежающих аккордов красного имбиря и бергамота. Пряные, но чистые, прозрачные оттенки белого перца и мускатного шалфея поддержаны финишными нотами ветивера и сандала.

Женская интерпретация под названием Tommy Hilfiger Tommy Girl Weekend Getaway дарит радость от цветочного букета флердоранжа, тиаре и жасмина. Добавьте яркость и сочность тропической маракуйи, а также теплые ванильные нюансы и вы получите восхитительную композицию для как для солнечных дней, так и теплых звездных ночей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии