ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Драгоценности Индии: Armani Prive Bleu Turquoise, Giorgio Armani Armani Prive Bleu Lazuli

2 февраля 2018, 22:47
0

Драгоценная коллекция Террес Прешес дома Giorgio Armani стала обладателем сразу двух ароматов - Джорджио Армани Армани Прайв Блю Лазули и Bleu Turquoise. Вдохновленные мистикой и духовной атмосферой Индии, скорее мифическими, чем реальными образами этой удивительной страны, новинки стали парфюмерным воплощением двух камней – лазурита и бирюзы.

Как известно, лазурит символизирует бесконечность Вселенной, мудрость, а также истину. Bleu Lazuli является своеобразным мостом, соединившим Италию, родину Giorgio Armani, с Индией. Для подобного путешествия парфюмер Pascal Gaurin соединил свежесть чая мате с бергамотом, приправив их щепоткой кардамона. Фруктовые оттенки сливы обрамляют цветочные аккорды душистого османтуса и жасмина. Сладость усиливается присутствием ванили, а также медовых нюансов, соединенных с тонами табака и сандала.

Ароматы Armani Prive Bleu Lazuli и Armani Prive Bleu Turquoise от Giorgio Armani

Ароматы Armani Prive Bleu Lazuli и Armani Prive Bleu Turquoise от Giorgio Armani

Бирюза, один из старейших камней человечества и символ шаманов, правителей и воинов, стала основой Джорджио Армани Армани Прайв Блю Туркуаз. Глубокий и концентрированный аромат, созданный Aurelien Guichard, предлагает окунуться в дымку ладана с сухими акцентами черного перца, легкими солоноватыми нотами и сладкими полутонами ванили. Абсолют индийского жасмина и ноты иланг-иланга переплетены мастером с благовонными нюансами нагармоты, а также древесными оттенками мха и сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии