ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Всегда говори «Да!» вместе с Giorgio Armani Sì Rose Signature Collector Edition 2017

5 февраля 2017, 16:44
0

Именно к этому призывает нас новый фланкер ставшего уже культовым женского аромата Джорджио Армани Си: сказать «Да!» жизни, солнцу, легкости и обольщению, любви и свободе, а главное — самой себе! Только такой подход к жизни позволит Вам ощутить настоящее счастье и с радостью и улыбкой встречать каждое новое утро, ведь кто знает, какой сюрприз уготован сегодня.

Новая версия носит название Джорджио Армани Си Роуз Сигнатюр Коллектор Эдишн 2017. Эта энергичная шипровая композиция получилась очень элегантной и эмоциональной, как и все духи Giorgio Armani. Аромат построен на гармоничном переплетении аккордов черной смородины, нового шипра и мускусного дерева.

Аромат Si Rose Signature II Eau de Parfum от Giorgio Armani

Аромат Si Rose Signature II Eau de Parfum от Giorgio Armani

Лицом этого невероятно женственного и страстного парфюма традиционно стала известная актриса и просто красавица Кейт Бланшет, которая представляла и предыдущие фланкеры этого аромата. Напомним, что Кейт за свою карьеру удостоилась двух премий «Оскар» и трех «Золотых глобусов». Нам она известна по фильмам «Авиатор», «Талантливый мистер Рипли», «Властелин колец» и многим другим.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии