ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Armani Prive Charm: взрыв жасмина и ириса от Giorgio Armani

20 мая 2017, 23:59
0

Люксовая коллекция Армани Прайв на днях пополнилась новым лимитированным изданием - Armani Prive Charm. Изготовленная Альберто Морильясом композиция описывается как «свежий, элегантный и солнечный, 100%-но шикарный аромат».

Всего таких духов Джорджио Армани будет выпущено всего лишь 1000 экземпляров, так что всем коллекционерам стоит поторопиться!

Аромат Armani Prive Charm от Giorgio Armani

Аромат Armani Prive Charm от Giorgio Armani

Состав новинки весьма примечателен: он открывается пряными мотивами калабрийского бергамота и нежным ирисом, продолжаясь в гваяковом дереве, зеленом цейлонском чае и сомалийском ладане. Эту экзотическую повесть завершает эссенция пачулей и белого мускуса. Но наибольший интерес представляет молекула Paradisone в композиции нового парфюма. Молекула была запатентована швейцарской компанией Firmenich еще в 1996 году (кстати, ее содержит унисекс-аромат Пенхалигонс Ирис Прима).

В чистом виде Paradisone обладает сильным ароматом: установлено, что блоттер с веществом в чистом виде, внесенный в комнату площадью около 70 кв. м., создает запах интенсивности 1 миллиона цветов! Молекула пахнет жасмином с альдегидами и зелеными оттенками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии