ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Аромат современной любви: Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You и Stronger With You

3 июня 2017, 22:45
0

Emporio Armani - бренд, говорящий на языке настоящего, не прошлого. И новый парфюмерный проект, стартующий в этом месяце, является отражением двух ключевых позиций современного времени. С одной стороны, это возвращение к истинным ценностям, а в данном случае это любовь.

А с другой – поддержание близости мужчины и женщины при сохранении их индивидуальности. В рамках данной концепции выпуск дуэта Джорджио Армани Эмпорио Армани Бикоз Итс Ю, женского аромата, и мужского варианта Stronger With You стал ольфакторным отражением подлинной современной любовной истории. Над дизайном флаконов, как и в целом над данным проектом, работал сам Джорджио Армани.

Ароматы Emporio Armani Stronger With You и Emporio Armani Because It s You от Giorgio Armani

Ароматы Emporio Armani Stronger With You и Emporio Armani Because It s You от Giorgio Armani

Женская композиция Because It’s You – результат работы парфюмера Анн Флипо, которая искусно придала ей и силу, и нежность посредством сладостных оттенков малины и ванили, утонченных нот нероли и центрального аккорда абсолюта розы. Мускусный шлейф прекрасно дополнил фруктово-цветочный союз.

Над мужской версией аромата современной любви трудилась Cecile Matton, представитель парфюмерной компании Mane. Для Джорджио Армани Эмпорио Армани Стронг Виз Ю она создала фужерный образ, ключевыми акцентами которого стали ванильно-ореховые нюансы. Классические для мужской парфюмерии ноты листьев фиалки, шалфея, а также розового перца и кардамона также присутствуют в данном аромате.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии