ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Розовое великолепие Lancome Roses Berberanza и Parfait de Roses

3 июня 2017, 23:02
0

Прошлый год ознаменовался для дома Lancome презентацией уникальной коллекции Maison Lancome, составленной их трех цветочных и трех удовых ароматов. А в этом году данная эксклюзивная линия была дополнена двумя парфюмерными новинками на основе розы - цветка, независимого от модных тенденций.

Их названия - Lancome Parfait de Roses и Lancome Roses Berberanza. Как и другие представители названной коллекции, новые ароматы разместились в элегантных стеклянных флаконах с рельефными изображениями розы и золотистыми крышками.

Ароматы Parfait de Roses и Roses Berberanza от бренда Lancome

Ароматы Parfait de Roses и Roses Berberanza от бренда Lancome

Роза Сентифолия – главная героиня Parfait de Roses. Она представлена в композиции в форме парфюмерного дистиллята и инфузии. Дистиллят этого цветка подарил парфюму легкие фруктовые акценты, в то время как инфузия привнесла в Parfait de Roses воздушность и мягкость. Помимо этого, аромат обогатили ноты розового ликёра.

Роскошная дамасская роза оказалась в центре композиции Lancome Roses Berberanza. Абсолют данного цветка придает ароматы растительные оттенки, а эссенция розы в данном случае отвечает за свежесть. Фисташковые и пряные ноты подчеркивают пикантность цветочной композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии