ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт унисексов от Fueguia 1833: рассказы о Южной Америке

27 августа 2016, 4:58
0

Основатель нишевого бренда из Аргентины Julian Bedel старается с помощью своей продукции рассказывать любителям парфюмерии как о своей стране, так и о Южной Америке в целом. Julian Bedel – выходец из семьи натуралистов, открывающий новые биологические виды.

В свободное время Julian Bedel и его соратница Amalia Amoedo создают ароматы, используя натуральные ингредиенты южноамериканского континента. Недавно Amalia и Julian представили два унисекса - Fueguia 1833 Quilombo и Ambar de los Andes.

Издание Quilombo посвящено одноименным поселкам беглых рабов на территории Бразилии, которые до сих пор существуют, причем практически в том же архаичном укладе XVII века. Жители квиломбо занимаются животноводством, торговлей и черной магией. Унисекс, представленный в светло-янтарном флаконе с золотистым колпачком, образован неожиданным мягкими нотами молока с сахаром, карамелью и мексиканской ванилью. Во флаконе схожего дизайна презентован парфюм Fueguia 1833 Ambar de los Andes. Его название с португальского переводится как «янтарь из Анд» (горная цепь в Южной Америке). Композиция новинки проста и изысканна: жасмин, окаймленный дымно-солеными нотками уда и бархатистым сандалом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии