ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Black Opium Sparkle and Clash Edition – зеленый кофе с жасминовым чаем от Yves Saint Laurent

27 августа 2016, 5:05
0

В 1977 году французским домом моды был представлен аромат, до сих пор остающийся классикой парфюмерного жанра. Эти легендарные духи Yves Saint Laurent были одними из самых провокационных и соблазнительных в то время. Да и сейчас культовый парфюм Opium – предмет гордости коллекционеров.

«Опиум», созданный для женщин-охотниц за мужскими сердцами, выдержал множество переизданий. И сейчас вниманию гурманов презентована очередная версия оригинала – лимитированный изыск Yves Saint Laurent Black Opium Sparkle and Clash Edition, который обыгрывает тему кофе и цитрусов.

Аромат Black Opium Sparkle and Clash Edition от Yves Saint Laurent

Аромат Black Opium Sparkle and Clash Edition от Yves Saint Laurent

Впервые она была поднята во фланкере популярнейшего «Опиума» - женском аромате Black Opium. Его образовывали цветы апельсина и жасмин, залитые крепким кофе с ванилью, перцем, кедром и пачулями. Такой коктейль не могли не оценить все любители «кофейных» парфюмов. Новая композиция обыгрывает цитрусово-кофейные мотивы, но несколько иначе. Центральное место уделяется зеленому кофе, чьи зерна не подвергаются обжарке. Его окружают сочная груша и зеленый мандарин, жасминовый чай, плотные лепестки цветков апельсина и уютная молекула кашемира. Флакон кофейного цвета, выполненный в традициях бутылочек серии Opium, украшен более чем 100 кристаллами Сваровски.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии