ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Церемония Canadian Fragrance Awards-2016: чествуем победителей

2 мая 2016, 18:25
0

На днях были подведены итоги 11-й премии Canadian Fragrance Awards – канадской премии в области парфюмерии, организованной журналом Cosmetics и издательским домом Rogers Publishing. Лауреатом премии в этом году стали salvatore ferragamo духи для женщин, лидировавшие в номинации «лучшее издание ограниченного тиража».

Интересно, что канадское жюри выбрало парфюмы, не получившие признания у их американских и британских коллег. Впрочем, одно совпадение все-таки было: произведение эпатажного Марка Джейкобса Decadence победило в номинации «самый престижный аромат масс-маркета».

Интересно, что популярный женский изыск Miu был отнесен к категории «люксовой ниши», а ярко выраженный селективный аромат Replica At The Barber's от Maison Martin Margiela попал в обычный раздел - для лимитированных парфюмов. Лучшим запахом от знаменитости признан аромат Between us, разработанный поп-группой One direction и корпорацией Elizabeth Arden, а лучшим женским фланкером масс-маркета – гармония духи Черный Опиум. Экспертов удивил выбор жюри: судьи отдали предпочтение несколько подзабытому творению французского дизайнера тунисского происхождения Azzedine Alaïa. Ну а самым престижным и хорошо продаваемым ароматом оказался Sauvage от Christian Dior.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии