ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Откровения от Лили Джеймс в рекламе аромата My Burberry Black от Burberry

26 августа 2016, 16:58
0

Те, кто любят духи бренда Burberry, с нетерпением ждут начала продаж женского издания My Burberry Black. Лицом рекламной кампании аромата стала молодая актриса Лили Джеймс («Война и мир», «Золушка»), которая снялась в видео-ролике парфюма. Он получился довольно откровенным, равно как и фотосессия нового аромата для женщин.

Лили Джеймс в рекламе аромата My Burberry Black от Burberry

Лили Джеймс в рекламе аромата My Burberry Black от Burberry

«Когда я пользуюсь какими-либо духами, я обрызгиваюсь ими с ног до головы. Причем задействую как запястья, так и шею», - говорит Лили. На фото актриса позирует в полуобнажённом виде, а на видео гуляет под дождем в фирменном тренчкоте Burberry на голое тело. Лили признаётся, что на съёмку ее вдохновил Марио Тестино – режиссер и фотограф, известный своими чувственными шедеврами. Марио – автор провокационной рекламы для таких домов, как Gucci, Versace и Calvin Klein.

Напомним, что состав издания Burberry My Burberry Black, представленного во флаконе коньячного цвета с черным бантиком, получился игривым и кокетливым. Открывает аромат благоухание жасмина, медовым акцентам которого вторят изящные ноты розы и персика, а также теплые пачули и мягкие мотивы амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии